Маг Мовран – шарлатан и мошенник

You may also like...

2 комментария

  1. Victor:

    Этот Эдгар Теперев сначала получал деньги на подставное лицо Сергея Конева, потом был разоблачен и набрал других подставных лиц, на которых сейчас выводит бабло. Все его шарлатанские клички — шарлатан маг Морт, шарлатан маг Арадор, шарлатан маг Мовран — неоднократно разоблачены. Ожидается, что в скором времени этот рижский мошенник откроет новые сайты и будет пиарить там новых «магов». Один такой сайт — privoroty-zagovor.ru — уже разоблачен и уничтожен в интернете как очередной лохотрон этого рижского подонка. Кстати, Эдгар Теперев теперь за неимением лучшего стал партнером таких же больных подонков, как он сам — хохлов из группировки Дмитрия Яврэ-Цепуха!

  2. Уго Чавес:

    На каких-то сайтах приходилось видеть фотографии этого молокососа Эдгара Теперева (шарлатана мага Моврана и шарлатана мага Александра Родена). У него даже прическа под Гитлер-югент и он даже не скрывает, что он пассивный гомосексуалист.
    Не удивительно совсем, что этого юного гомосексуалиста из Риги шарлатана мага Моврана приметил уголовная урка мошенник Яврэ (Цепух Виталий Викторович) с Украины с украинского «Союза магов России». Скорее всего Яврэ-Цепух тоже голубой. На одном сайте писали, что у него на зоне была кличка «Цепной петух» и писал это какой-то полицейский с Украины с г. Балаклеи, где этот придурок и урка уголовная Яврэ-Цепух живет в своей халупе деревенской.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *